Dr. Katharina Rogge-Balke

Geschäftsführerin

05161 / 948880
05191 / 968294
krogge-balke@vhs-heidekreis.de

Janet Schneider

stellvertr. Geschäftsführerin und Verwaltungsleiterin

05161 / 948882
jschneider@vhs-heidekreis.de

Stine Dehnke

Programmbereichsleitung

05191 / 968286
sdehnke@vhs-heidekreis.de
Qualifikationen für das Arbeitsleben – IT Organisation/Management,
Politik-Gesellschaft-Umwelt, Kultur, Schulabschlüsse

Elke Dettmer

Programmbereichsleiterin und Qualitätsbeauftragte

05161 / 948888
edettmer@vhs-heidekreis.de
Fremdsprachen, pädagogische und soziale Qualifizierungen, Grundbildung

Silke Huster

Programmbereichsleiterin

05191 / 968289
shuster@vhs-heidekreis.de
Deutsch als Zweitsprache, Integrationskurse, Berufssprachkurse

Laura Oertgen

Programmbereichsleiterin

05191 / 968295
loertgen@vhs-heidekreis.de
Kultur, Gesundheitsbildung

Thomas Lembke

Projektbereichsleitung

05161 / 485610
tlembke@vhs-heidekreis.de

Eva Yacoubi-Kromer

Projektbereichsleitung

05161 / 78 86 28
eyacoubi-kromer@vhs-heidekreis.de

Raphael Sabielny

Leitung Rechnungswesen

05161 / 948884
rsabielny@vhs-heidekreis.de

Gitta Ewe

Projektverwaltung

05161 / 948876
gewe@vhs-heidekreis.de

Darleen Jobber

05161 / 948883

Heidrun Karkheck

05161 / 948881

Stefanie Wüsteney

05161 / 948880

Neriman Ak

05191 / 968272

Birgit von Alm

05191 / 968281

Andrea Brandes

05191 / 968276

André Ebert

05191 / 968282

Kelvin Popple

05191 / 968284

Karin Rusch

05191 / 968283

Petra Winandy

05191 / 968281